Мобильная версия

Нелегкая победа!

26 мая в Москве черно-белые встречались с командой "Домодедово"!

Сегодня краткий отчет. Весь первый тайм игра была практически равной. То гости, то москвичи пытались создать опасные моменты. Получилось у Торпедо! На 30 минуте матча Илья Зинин забил гол, который стал для него уже восьмым! После передачи Александра Заикина Илье оставалось попасть в створ ворот! 0:1! До перерыва команды больше особо ничем не запомнились.

Вторая половина встречи началась с атак хозяев, которые и после владели побольше мячом, владимирцы играли вторым номером. На 65 минуте воспользовавшись неразберихой в штрафной Сергея Ревякина, Иван Каратыгин забил второй гол (6 в сезоне) Торпедо 0:2! Подопечным Евгения Дурнева оставалось не потерять преимущество и довести матч до логического завершения! ИТОГ 0:2! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

31 мая состоится матч года! И каждый обязан придти и поддержать команду! Соперник ивановская команда текстильщик!

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.