Мобильная версия




Положение по итогам основного этапа ЧВО по пляжному волейболу

Положение по итогам основного этапа ЧВО по пляжному волейболу среди мужских команд 2015 года

Место

Команда

Очки

1

Никита Романов – Денис Рыбкин (Гусь-Хрустальный – 1)

96

2

Артем Самоваров – Илья Соколов (Ковровский р-н – 1)

90

3

Владимир Шаров – Илья Орлов (Гусь-Хрустальный – 2)

76

4

Павел Виллемсон – Антон Пахарев (Муром – 1)

62

5

Денис Харитонов – Сергей Жуков (Муром – 2)

57

6

Михаил Ашин – Александр Морозов (Муром – 3)

37

7

Александр Мишин – Иван Королев (Ковров)

37

8

Михаил Полищук – Андрей Колтуков Судогодский р-н)

34

9

Олег Савин – Никита Фролов (Кольчугинский р-н)

26

10

Михаил Рыбин – Денис Шемелев (Ковровский р-н - 2)

26

11

Игорь Бывшев – Дмитрий Царев (Камешковский р-н – 1)

24

12

Дмитрий Кузьмин – Артем Андреев (Собинский р-н)

23

13

Максим Денисов – Андрей Богомолов (Камешковский р-н – 2)

22

14

Сергей Горелов – Алексей Морыганов (Меленковский р-н – 2)

20

15

Александр Барабанов – Денис Рыжов (Гусь-Хрустальный р-н1)

16

16

Сергей Кропанев – Евгений Полозов (Киржачский р-н – 1)

15

17

Алексей Башилов – Андрей Авишин(Муром – 4)

14

18

Сергей Егерев – Денис Ткачев (Гусь-Хрустальный р-н2)

14

19

Юрий Вилков – Владислав Герасимов (Суздальский р-н)

12

20

Сергей Спиридонов – Александр Спиридонов (Меленковский р-н– 1)

8

21

Алексей Захаров – Павел Нестеров (Камешковский р-н – 3)

8

22

Тимофей Синицын – Денис Нужных (Владимир – 2)

8

23

Роман Галкин – Олег Кутейников (Владимир – 1)

6

24

Александр Настюшенков–Александр Коробицын (Киржачский р-н– 2)

4

 

Положение по итогам основного этапа ЧВО по пляжному волейболу среди женских команд 2015 года

Место

Команда

Очки

1

Мария Полищук – Елена Артемьева (Судогодский р-н - 1)

110

2

Анна Бирюкова – Юлия Жукова (Гусь-Хрустальный – 1)

76

3

Марина Евстропова – Яна Чернова (Муром – 1)

74

4

Анастасия Бортникова – Алина Мустафаева (Владимир)

73

5

Анастасия Квардицкая – Ирина Квардицкая (Меленковский р-н)

56

6

Анастасия Бороданова – Татьяна Успенская (Гусь – Хрустальный – 2)

47

7

Александра Лямина – Анастасия Захарова (Кольчугинский р-н)

37

8

Анастасия Курганова – Наталья Жигалова (Гусь-Хрустальный – 3)

33

9

Ольга Баранова – Екатерина Засорина (Гусь-Хрустальный р-н – 1)

28

10

Анна Клабукова – Ирина Малышева (Камешковский р-н – 1)

28

11

Олеся Тикарь – Светлана Рычкова (Муром – 2)

24

12

Ольга Бородачева – Кристина Буркова (Гусь-Хрустальный р-н – 3)

22

13

Светлана Кириллова – Мария Крылова (Гусь-Хрустальный р-н – 2)

22

14

Анастасия Осокина – Полина Щепетова (Муром – 3)

20

15

Татьяна Степанова – Евгения Красногорова (Судогодский р-н –2)

4

16

Надежда Ляпокина – Наталья Конюхова (Камешковский р-н – 3)

4




Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

Отметить