Мобильная версия
Вы вошли на сайт, как гость.  Зарегистрироваться.  Забыли пароль?

Контакты СДЮСШОР

г. Владимир

Баскетбол, волейбол

-Детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта.

Баскетбол, волейбол. С 8-9 лет, бесплатно.

Руководитель: Никитин Олег Евгеньевич, тел. 8 (4922) 32-24-32. г Владимир ул. Герцена, 35

Греко-римская борьба

-Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва единоборств.

Греко-римская борьба. С 8-12 лет, бесплатно.

Бокс. С 10 лет, бесплатно.

Руководитель: Астахин Сергей Евгеньевич, тел. 8 (4922) 32-31-87. г. Владимир ул. Большая Нижегородская, д.43.

Гимнастика спортивная

-Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по гимнастике им. Н.Г. Толкачева.С 6 лет, бесплатно.

Руководитель:  Иванчук Виталий Александрович тел. 8 (4922) 32-55-12, 32-53-10. г. Владимир Спортивный переулок, д2.

Гимнастика художественная

МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 5 по художественной гимнастике» г.Владимира

Руководитель:  Кагрлицкая Светлана Михайловна 32-53-78, 32-44-62  г.Владимир, Спортивный переулок, д.1

Дзюдо

-Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва «Дзюдо-88».

Борьба.С 9 лет, бесплатно.

Руководитель: Смолин Василий Васильевич, тел. 8 (4922) 21-35-07. г Владимир ул. Комисарова, д.7.

Легкая атлетика

-Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4 по легкой атлетике. С 10 лет, бесплатно.

Руководитель: Кучеров Александр Васильевич, тел. 8 (4922) 54-61-17.г Владимир ул. Парижской Коммуны.

— Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по легкой атлетике с отделением единоборств.

Легкая атлетика, кикбоксинг, бокс, каратэ.Бесплатно.

Руководитель: Судаков Константин Александрович, тел. 8 (4922) 54-15-83.г Владимир Проспект Строителей, 17а

Лыжные гонки, биатлон

-Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 3 по лыжным гонкам. С 9-10 лет, бесплатно.

Руководитель: Роганков Константин Львович, тел. 8 (4922) 54-32-96. г. Владимир ул. Верхняя Дуброва, 2а.

Пауэрлифтинг

Конный спорт

-Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва с отделением пауэрлифтинга, конного спорта и адаптационной физической культуры инвалидов.

Пауэрлифтинг. С 10 лет, бесплатно.

Конный спорт. С 10 лет, бесплатно.

Руководитель: Храменков Сергей Владимирович, тел. 8 (4922) 32-51-31. г Владимир ул. Большая Нижегородская, д.5.

Плавание

-Детско-юношеская спортивная школа по плаванию.

Ул. Мира, 59. С 7 лет, бесплатно.

Руководитель: Егикян Надежда Семеновна, тел. 8 (4922) 53-45-47. г Владимир «Городской Центр Здоровья»

Самбо

-Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по борьбе самбо.

Борьба самбо. С 8 лет, бесплатно.

Руководитель: Чичваркин Евгений Васильевич, тел. 8 (4922) 32-33-05. г Владимир ул. Дворянская, 16а. Дворец спорта ГУ ФК «Торпедо».

Тяжелая атлетика 

-Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике.

Тяжелая атлетика. С 9-10 лет, бесплатно.

Руководитель: Кузнецов Павел Викторович, тел: 8 (4922) 32-70-77. г Владимир ул. Дворянская, 16а – Дворец спорта ГУ ФК «Торпедо».

Футбол

-Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу.

Ул. Дворянская, 16а. С 7-8 лет, бесплатно.

Руководитель: Заседателев Николай Константинович, тел. 8 (4922) 32-47-07. г. Владимир

Хоккей

Фигурное катание

-Комплексная детско-юношеская школа с отделением хоккея и фигурного катания на коньках.

Хоккей. С 6 лет, бесплатно.

Фигурное катание на коньках. С 6 лет, бесплатно.

Руководитель: Сатаров Валентин Николаевич. г. Владимир ул. Парижской Комунны, 56 (Школа № 9). 8 (4922) 44-36-04

Шахматы

-Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2 по шахматам.

Ул. Юбилейная, 58. С 7-8 лет, бесплатно.

Руководитель: Руфицкая Елена Всеволодовна, тел. 8 (4922) 21-34-04.

г.Александров

— МОУДОД «ДЮСШ» 

Баскетбол, волейбол

Руководитель: Степанов Б.Б 601650, г.Александров, ул. Советская, д.7 8 (49244) 2-13-51 

— МОУДОД СДЮСШОР по борьбе самбо 

Самбо, дзюдо 

Руководитель: Куприков А г.Александров г.Александров, ул. Гагарина,1 8 (49244) 9-81-41 

— «Районная ДЮСШ» Александровского района 

Легкая атлетика, лыжные гонки, тяжелая атлетика 

Руководитель: Тюрин А.П 601612, Александровский район, с.Андреевское 

— МОУДОД СДЮСШОР по лыжным гонкам и легкой атлетике им.Ольги Даниловой 

Легкая атлетика, Лыжные гонки

Руководитель: Егоров М.И. г.Александров, ул. Свердлова, д.37 8 (49244) 3-16-60 

– МОУДОД «Районная ДЮСШ» Александровского района 

Вязниковский район

— МОУДОД «ДЮСШ № 2″ 

Лыжные гонки

Руководитель: Бобкова Г.Б. 601441, г.Вязники, ул. Благовещенская, д.24/12 8 (49233) 2-55-21

— МОУДОД ДЮКФП «ЮниС-92» . 

Баскетбол, бокс, волейбол, настольный теннис, футбол, шахматы

Руководитель: Кантинов Е.Н601422, Вязниковский р-он п.Никологоры, ул .2-я Пролетар-ская, д.57-а 8 (49233) 5-13-71

— Детский-юношеский клуб физической подготовки «Атлет» п. Нововязники 

Волейбол, кёкусинкай, настольный теннис, футбол, пулевая стрельба, легкая атлетика, художественная гимнастика, спортивная гимнастика, хоккей с шайбой, тяжелая атлетика

Руководитель: Копенков А.И 601430, Вязниковский рай-он, м-н Нововязники, ул. Шоссейная, д.2 8 (49233) 6-27-99

— МОУДОД «Дворец спорта для детей и юношества» г.Вязники

Баскетбол, греко-римская борьба, плавание, рукопашный бой, спортивная гимнастика, танцевальный спорт, футбол, шахматы

Руководитель: Гордеев С. Г г.Вязники, ул. Ефимьева, д.2-а 8 (49233) 3-16-85

Гусь-Хрустальный район

— МОУДОД ДЮКФП «Мещера»

Баскетбол, бокс, волейбол, легкая атлетика, лыжный спорт, настольный теннис, полиатлон, рукопашный бой, футбол

Руководитель: Исаев В. Н. г.Гусь-Хрустальный, ул. Муравьева-Апостола, д.9 8 (49241) 2-46-23

— МОУДОД «ДЮСШ» Гусь-Хрустального р-на 

Баскетбол, самбо, волейбол, легкая атлетика, настольный теннис, футбол, хоккей

Руководитель: Мартынец Л.В. 601501, г. Гусь-Хрустальный р-н, п.Анопино, ул. Почтовая, д.30 

— МОУДОД «ДЮСШ» г.Гусь-Хрустальный 

Легкая атлетика

Руководитель: Кощенков Н.И. 601501, г.Гусь-Хрустальный, ул. Володарского, д.19-а 8 (49241) 2-27-33 

Камешковский район

— МОУДОД «ДЮСШ» Камешковского района 

Аэробика, борьба, самбо. тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, футбол, спортивный туризм

Руководитель: Михайлов А.В. 601300, г. Камешково, ул. Гоголя, д.4 8 (49248) 2-48-58

Киржачский район

— МОУДОД «Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр» 

Баскетбол, бокс, волейбол, тяжелая атлетика, легкая атлетика, лыжный спорт, футбол, художественная гимнастика, шахматы

Руководитель: Демидов А. Ю. 601010, г.Киржач, ул. Гагарина, д.46 8 (49237) 2-06-26 

Ковровский район

— МОУДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва «Дзюдо, самбо»г.Ковров 

Дзюдо, самбо

Руководитель: Рыбин Сергей Михайлович 601901, г.Ковров, пр.Ленина,46а 8 (49232) 3-49-40

— МОУДОД СДЮСШОР по плаванию г.Ковров 

Плавание, художественная гимнастика, баскетбол

Руководитель: Ланин В.В. г.Ковров 601901, г.Ковров, пр.Ленина,46а 8 (49232) 6-38-55

— ДЮСШ по конному спорту 

Руководитель: Седова Н.И 601915, г.Ковров, ул. Еловая, д.3 8 (49232) 9-92-90. 

— МОУДОД «ДЮСШ» округа Ковров 

Волейбол, спортивная гимнастика, художественная гимнастика 

Руководитель: Галныкин Сергей Павлович 601906, г.Ковров, ул. Набережная, д.8 8 (49232) 2-49-00, 8 (49232) 2-43-60

— МОУДОД «ДЮСШ «ОЛИМП» Ковровского района

Баскетбол, волейбол, лыжные гонки, настольный теннис, футбол, спортивное ориентирование, шахматы

Руководитель: Чеснокова Е.В. 601962, Ковровский район п. Малыгино, ул. Школьная, д.61-а 8 (49232) 7-95-45 

Кольчугинский район

— МОУДОД «ДЮСШ» управления образования Владимирской области 

Гандбол, легкая атлетика, плавание, художественная гимнастика

Руководитель: Никитин П.В. 601785, г.Кольчугино, ул. 3 Интенационала, д.73 8 (49245) 2-37-20

Меленковский район

— МОУДОД физкультурно-спортивной направленности «ДЮСШ» Мелен-ковского района

Лыжный спорт, шахматы

Руководитель: Захаров С.Г. 602102, г. Меленки, ул. Калинина, д.36 8 (49247) 2-32-62

Муромский район

— МОУДОД ДООСЦ «Верба» спорткомитета администрации округа Муром 

Баскетбол, легкая атлетика, лыжный спорт, футбол, теннис, тяжелая атлетика, плавание, спортивный туризм

Руководитель: Гранченко Павел Николаевич 602205, г.Муром, ул. Спортивная, д.5 8 (49234) 6-15-33 

— МОУДОД «ДЮСШ» комитета по физической культуре и спорта администрации округа Муром 

Баскетбол, бокс, волейбол, дзюдо, легкая атлетика, плавание, пулевая стрельба, тяжелая атлетика, футбол, хоккей

Руководитель: Войтенко Николай Степанович 602262г.Муром, ул. Московская, д.93 8 (49234) 4-49-91 

— МОУДОД «ДЮСШ со специализированными отделениями олимпийского резерва УО округа Муром» 

Бокс, конькобежный спорт, лыжные гонки, плавание, футбол, художественная гимнастика, шахматы

Руководитель: Маурова Надежда Николаевна 602264, г.Муром, Карачаровское шоссе, д.2 8 (4934) 2-20-36

Петушинский район

— МУДОД «РК ДЮСШ» 

Баскетбол, бокс, борьба, легкая атлетика, художественная гимнастика, футбол, полиатлон

Руководитель: Рябова А.И. 601142, г.Петушки Спортивный Проезд, Спорткомплекс

ЗАТО город Радужный

— МОУДОД «ДЮСШ»

Баскетбол, греко-римская борьба, лыжные гонки, плавание, теннис, футбол

Руководитель: Мальгин В.Е. ЗАТО г.Радужный 600910, г.Радужный, 9 квартал, д.3 8 (49254) 3-23-82

Селивановский район

— МОУДОД «Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр 

Волейбол, лыжный спорт, футбол, хоккей с шайбой

Руководитель: Заикин В. А. п.Красная Горбатка, ул. Механизаторов, д.24 8 (49236) 2-26-48

Собинский район

— МОУДОД Собин-ского района «Дет-ский оздоровитель-но-образовательный центр «Олимп» 

Баскетбол, бокс, футбол

Руководитель: Гадалов В. И. 601201, г.Собинка, ул. Красная Звез-да, д.17 8 (49242) 2-51-80

Судогодский район

— МОУДОД «ДЮСШ»Судогодского рай-она 

Легкая атлетика, борьба самбо, УШУ, ОФП, футбол

Руководитель: Абрамов А.В. 601351г.Судогда, ул. Коммунистическая, д.8-а 8 (49235) 2-20-83

Суздальский район

— МОУДОД «ДЮСШ» Суздальского рай-она 601293,

Аэробика, баскетбол, волейбол, кикбоксинг, самбо, дзюдо, тяжелая атлетика, настольный теннис, мини-футбол, шахматы, хоккей с шайбой

Руководитель: Лукашов Б.А г.Суздаль, ул. Коммунальный городок, д.7 8 (49231) 2-43-15

— МОУДОД «Садовая ДЮСШ» 601271,

Баскетбол, пулевая стрельба, самбо, тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, тхэквондо, настольный теннис, футбол

Руководитель: Алексеева А.С. Суздальский район, п.Садовый, ул. Владимирская д.1 8 (49231) 6-22-02

Юрьев-Польский район

— МОУДОД «Детский спортивно-оздоровительный центр» 

Самбо, дзюдо, волейбол, футбол, лыжный спорт, пулевая стрельба, баскетбол

Руководитель: Петров Е.В 601800, г. Юрьев-Польский, ул. 1 Мая, д.72 8 (49246) 2-22-53


Боруссия дортмунд актуальные новости клуба состав клуба боруссия.

Купить дешевые спортивные товары на DHgate.com
Самые свежие новости трансферов советуем читать на teamfootball.info

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

Отметить Отправить E-mail