Мобильная версия
Вы вошли на сайт, как гость.  Зарегистрироваться.  Забыли пароль?
Контакты федераций

Автоспорт Областная федерация — Киселев Владимир Николаевич

Армспорт и мас-реслинг (4922) 47-82-53, 47-89-11 г.Владимир -  Сапронов Виктор Константинович

Аэробика областная федерация (905) 611-08-19 г.Владимир — Кузьмина Светлана Николаевна

(4922) 47-99-95 Городская федерация, ул. Горького, д.87 ВГУ — Батоцыренова Тамара Еиминаевна

Баскетбол (4922)  47-82-53г. Владимир — Михейкин Виктор Петрович

Бильярдный спорт (4922) 44-72-26, 54-34-98 г. Владимир — Степаненков Андрей Евгеньевич

Биатлон, полиатлон (4922) 54-32-96, 54-16-70 г. Владимир — Демин Сергей Николаевич

Бокс  (4922) 37-45-15; 45-18-92 г. Владимир — Мезенцев Александр Александрович

Борьба на поясах (905) 616-64-32 — Ульянкин Сергей Владимирович

Боулинг Владимирская область, Камешковский район д. Дворики, клуб-отель «ВеЛес». Президент ФСБВО — Романенко Олег Геннадьевич — 8 (920) 918-37-77

Велоспорт (4922) 53-59-57 г. Владимир — Цырулев Андрей Андреевич

Волейбол (4922) 53-45-49 г. Владимир — Латайников Владими Михайлович

Восточное боевое единаборство (906) 560-48-39 г.Ковров — Бессонов Павел Гавриилович

Гимнастика спортивная (4922) 32-55-12 г. Владимир СДЮШОР — Королев Юрий Александрович, пр.Андрианов Николай Ефимович

Гимнастика художественная (4922) 32-55-12 г. Владимир — Шинаков Владимир Геннадьевич

Гиревой спорт (920) 905 -11-05 г. Гороховец — Борисов Вячеслав Сергеевич

Го (Бадук) (4922) 53-85-72 г. Владимир — Успенский Сергей Алексеевич

Греко-римская борьба (4922) 53-55-09  г. Владимир — Шохин Андрей Станиславович

Дзюдо (4922) 32-55-62 г. Владимир — Жамбровский Валерий Михайлович

Карате (4922) 21-20-85 г. Владимир — Жуков Олег Владимирович

Кекусинкай (49220 31-70-65 г. Владимир — Чубаров Сергей Александрович

Кикбоксинг (4922) 32-50-89 г. Владимир — Бородин Сергей Геннадьевич

Конный спорт (4922) 32-91-15, 32-97-40 г. Владимир — Сажина Светлана Олеговна

Конькобежный спорт (49234) 2-20-36 г. Муром — Маурова Надежда Николаевна

КУДО (4922) 53-23-37 г. Владимир — Маркин Михаил Юрьевич

Легкая атлетика (4922) 32-27-61 г. Владимир, ШВСМ — Саков Александр Павлович

Лыжные гонки (4922) 54-32-96 г. Владимир, СДЮШОР — Малашенков Владимир Лаврентьевич

Мини-футбол (4922) 36-37-81 г. Владимир — Касаткин Константин Александрович

Ориентирование спортивное (4922) 37-06-45 г. Владимир — Кретинин Александр Юрьевич

Пауэрлифтинг (4922) 47-98-42 — Иванов Сергей Викторович

Плавание (4922) 53-45-47 г. Владимир — Казаков Сергей Валентинович

Пулевая стрельба (4922) 47-98-48 г. Владимир, тир ВлГУ — Абрамов Александр Юрьевич

Рукопашный бой (905) 612-44-85 г. Владимир — Фролов Владимир Вениаминович

Русской бой (4922) 32-32-40 г. Владимир, ВЮИ — Зезюлин Федор Максимович

Рыболовство спортивное (49245) 2-31-63 г. Кольчугино — Кулев Владимир Евгеньевич

Самбо (4922) 32-33-05 г. Владимир — Чичваркин Евгений Васильевич, пр.Першин Игорь Иванович

Cверхлегкой авиации (4922)- 54-34-77, 8-906-612-23-85 г. Владимир, ул. Усти-на-Лабе, дом 42 – Ефремова Ирина Михайловна

Тайский бокс (4922) 35-35-13 г. Владимир — Чухнин Юрий Валентинович

Танцы спортивные (4922) 54-37-63 г. Владимир, ОДК — Трубин Владимир Игоревич

Теннис (4922) 32-14-11 г. Владимир — Копцев Олег Алексеевич

Теннис настольный (4922) 47-84-21 г. Владимир — Герштейн Борис Абрамович

Туризм спортивный (4922) 33-86-02 г. Владимир, ВГПУ — Богданов Федор Федорович

Таэквондо ИТФ Владимирская область. Ковров.  Журавлев Алексей Вячеславович 8-905-619-44-52
 

Тхэквондо (4922) 31-34-01, 8-905-141-35-09 г. Владимир — Гусейнов Вугар Фидаилович

Тхэквондо (920) 626-92-00 г. Владимир — Зикунов Евгений Александрович

(4922) 34-08-47 Владимирская детско-молодежная общественная организация «Тхэквондо»(ВТФ) Сабиров Григорий Анатольевич

Тяжелая атлетика (4922) 32-31-88 г. Владимир, Дворец спорта — Кузнецов Павел Викторович

Универсальный бой (4922) 32-32-40 г. Владимир — Гадалов Андрей Вячеславович

УШУ (49235) 4-21-32, 4-22-24 г. Судогда — Абрамов Александр Васильевич

Фехтование (910) 171-30-95 г. Ковров — Атрохин Леонид Александрович

Фигурное катание (905) 140-10-11 г. Владимир,  - Кислова Вера Юрьевна

Футбол (4922) 47-88-08, 600017, г.Владимир, ул.Батурина, дом 28, офис 106.;— Антонов Лев Павлович

Хоккей с шайбой (4922) 32-20-56 г. Владимир СК «Торпедо» — Спицин Вячеслав Николаевич

Шахматы (4922) 34-84-52, (910) 778-73-00 г. Владимир — Солонец Сергей Борисович

Шашки (4922) 54-94-06 г. Владимир — Копцев Леонид Михайлович


Вчера играли
Волейбол. ЧВО. Женщины Волейбол. ЧВО. Женщины
ВлГУ-VF 3:0 Динамо
Надежда 3:0 Олимп
Ока 3:0 Символ
Виктория 3:0 Фортуна
Гусевские белки 3:1 ДЮСШ
Волейбол. ЧВО. Мужчины Волейбол. ЧВО. Мужчины
Оргтруд 0:3 Искра
Исток 3:0 Политехник
Купить дешевые спортивные товары на DHgate.com
Самые свежие новости трансферов советуем читать на teamfootball.info

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

Отметить Отправить E-mail