Мобильная версия
Вы вошли на сайт, как гость.  Зарегистрироваться.  Забыли пароль?
Второй дивизион. Зона "Запад"
Год: 2011 2012  2013 2014 2015 2016
Турнирное положение команд. Второй дивизион. Зона "Запад". 2012 год.
Место Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 +3 Мордовия 52 29 13 10 91 - 56 (+35) 100
2 +4 Алания 52 28 13 11 66 - 39 (+27) 97
3 +5 Н. Новгород 52 29 7 16 76 - 58 (+18) 94
4 +6 Шинник 52 25 10 17 70 - 56 (+14) 85
5 Урал 52 19 21 12 71 - 52 (+19) 78
6 +1 Динамо Бр 52 22 12 18 62 - 57 (+5) 78
7 +1 Сибирь 52 19 19 14 76 - 57 (+19) 76
8 Торпедо М 52 17 17 18 63 - 53 (+10) 68
9 КАМАЗ 48 19 10 19 53 - 46 (+7) 67
10 +1 Енисей 48 17 15 16 53 - 53 66
11 +1 СКА-Энергия 48 16 14 18 57 - 66 (-9) 62
12 -8 Торпедо 48 17 10 21 61 - 73 (-12) 61
13 +1 Газовик 48 14 17 17 54 - 52 (+2) 59
14 +1 Балтика 48 14 17 17 42 - 54 (-12) 59
15 -9 Химки 48 16 11 21 54 - 73 (-19) 59
16 -13 Волгарь 47 15 13 19 44 - 57 (-13) 58
17 -2 Луч-Энергия 47 11 20 16 37 - 39 (-2) 53
18 -11 Черноморец 48 14 10 24 40 - 45 (-5) 52
19 -7 Факел 48 9 13 26 34 - 59 (-25) 40
20 Жемчужина-Сочи 38 8 2 28 22 - 81 (-59) 26

Статистика
Тур (49)В среднемЗа сезон
Матчи 9 10 490
Победы хозяев 3 4 213
Победы гостей 4 2 145
Ничьи 0 2 132
Голы 20 22 1126
Забили хозяева 9 12 615
Забили гости 11 10 511
Пенальти 1 0 20
Предупреждения 3 3 190
Удаления 0 0 10
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 «Алания» 2:0
2:0
0:3
2:0
0:1
0:0
2:0
2:1
2:1
0:1
0:0
4:0
3:0
1:0
2:0
0:2
1:0
1:0
0:2
2:4
4:0
2:1
1:0
0:2
3:0
1:0
2:1
1:1
0:3
1:1
1:1
3:1
3:0
1:0
1:0
1:0
0:0
1:3
2:2
1:2
0:0
1:0
1:0
1:1
1:1
2:0
1:0
1:1
0:0
1:0
0:1
2:2
2 «Балтика» 0:2
0:2
1:0
1:0
2:2
2:1
0:0
1:1
0:2
0:0
0:1
0:0
2:1
3:0
0:0
1:0
0:0
0:1
1:1
0:0
2:0
1:3
0:0
0:2
0:1
0:3
0:1
0:0
1:1
0:1
2:5
1:3
1:1
0:4
0:3
2:2
0:3
2:0
3:2
0:0
1:1
4:1
1:1
1:0
2:1
1:0
3:0
0:1
3 «Волгарь» 3:0
0:2
0:1
0:1
2:2
0:1
3:1
1:3
1:5
0:0
1:2
0:0
1:0
0:1
3:0
1:1
0:2
0:1
1:0
0:0
0:1
4:3
1:2
0:3
1:5
1:0
1:0
1:1
2:0
3:1
0:2
3:1
0:0
0:0
0:0
0:3
2:1
2:0
1:0
0:1
1:0
1:1
0:0
2:2
0:3
1:1
0:3
4 «Газовик» 1:0
0:0
1:2
0:0
1:1
1:0
1:3
3:1
1:1
0:0
1:1
3:4
2:0
0:2
3:0
2:0
3:1
0:0
0:0
0:0
1:2
1:1
1:3
1:2
0:2
2:1
0:1
1:0
2:3
1:2
1:1
0:0
1:1
1:1
1:1
0:1
1:1
2:0
2:1
1:1
3:0
1:2
1:2
2:0
2:1
0:2
1:2
1:2
5 «Динамо Бр» 0:2
1:2
1:2
1:0
2:0
0:0
5:1
0:0
1:1
0:0
1:0
2:1
4:2
3:0
1:0
0:1
1:1
2:0
1:0
1:3
4:1
2:3
1:2
1:3
1:0
3:2
0:0
1:0
1:4
1:1
0:2
2:0
0:2
3:1
1:1
3:2
0:3
0:1
0:0
2:1
0:0
0:0
0:1
1:0
4:2
0:0
1:2
1:0
2:0
0:1
0:1
0:5
6 «Енисей» 0:0
0:4
1:0
0:0
1:2
2:1
0:0
0:1
1:1
4:3
0:2
0:1
1:2
4:2
3:0
1:2
0:2
1:1
0:0
2:1
0:0
3:2
2:0
2:0
1:0
1:0
1:1
1:1
3:4
3:0
0:3
1:2
2:0
1:1
2:1
0:0
1:1
0:1
2:1
1:1
0:0
0:1
0:2
2:1
0:1
1:1
2:1
0:2
7 «Жемчужина-Сочи» 0:3
0:1
0:3
0:0
1:0
0:3
2:0
0:3
2:4
0:3
2:4
0:3
0:1
0:3
0:3
1:0
1:2
0:3
1:0
0:3
1:2
0:3
0:3
1:3
2:1
0:3
0:3
1:2
3:1
0:3
0:3
0:0
0:3
1:0
1:0
0:3
2:3
0:3
8 «КАМАЗ» 0:2
2:0
0:1
0:0
1:0
1:1
2:0
1:0
0:2
1:3
0:0
0:1
1:0
2:1
2:0
1:1
1:0
3:0
0:0
2:0
1:0
1:2
0:1
2:1
0:2
1:1
1:1
0:2
0:0
1:1
0:1
2:3
3:0
3:2
0:2
3:2
0:1
2:0
0:1
3:1
0:1
3:0
1:1
0:1
3:1
0:1
2:3
1:2
9 «Луч-Энергия» 0:1
0:1
1:1
0:0
0:2
0:1
0:0
0:0
0:0
2:1
1:1
0:2
0:0
1:2
0:0
3:0
0:1
0:0
0:2
0:1
1:1
0:0
0:0
1:4
1:0
2:2
1:2
2:0
5:0
1:1
0:1
1:1
0:2
0:1
1:1
1:1
1:0
3:1
0:0
1:2
0:1
0:0
2:1
2:0
1:0
0:0
2:1
10 «Мордовия» 2:0
4:2
0:4
1:2
3:1
0:0
1:0
3:4
1:1
3:1
0:1
3:1
1:4
3:2
2:3
0:2
2:1
3:0
2:1
1:0
1:1
0:0
2:0
3:1
1:1
3:1
0:2
1:2
1:0
1:2
2:1
4:4
2:1
4:0
0:0
2:0
2:0
1:1
2:2
1:1
4:2
0:0
0:0
3:2
6:0
2:1
2:1
1:0
2:0
2:0
1:0
0:0
11 «Н. Новгород» 0:1
2:0
0:3
0:1
2:0
1:0
2:1
3:0
2:1
2:0
2:1
3:1
0:1
2:3
0:2
0:1
0:1
3:0
1:2
2:0
0:0
4:1
0:2
1:3
1:1
1:3
4:3
3:0
1:1
2:1
1:1
2:0
3:1
2:0
0:3
3:2
1:0
1:0
1:1
2:0
1:5
0:2
3:1
0:0
2:0
2:1
1:0
1:0
1:1
1:0
3:2
1:4
12 «Сибирь» 1:2
1:1
3:0
1:1
3:0
1:0
5:1
0:1
1:2
1:0
0:0
0:1
4:1
1:1
0:1
1:1
2:1
3:0
1:1
1:1
0:1
2:2
2:0
2:1
0:1
2:1
3:4
0:3
1:1
1:2
2:2
2:1
2:1
2:3
1:1
1:1
2:0
1:1
1:1
0:1
2:3
0:0
3:0
1:2
3:1
2:1
0:0
1:1
2:1
1:1
1:0
3:3
13 «СКА-Энергия» 1:1
1:3
0:0
1:1
1:0
0:1
1:1
0:2
0:1
3:2
2:1
2:0
0:2
1:1
4:3
0:3
3:0
3:1
2:0
0:0
1:1
2:1
0:2
0:5
1:2
4:4
1:1
0:2
2:2
1:2
1:1
2:0
1:3
0:1
1:2
0:2
1:1
1:2
2:2
1:0
2:1
1:2
1:0
2:1
1:2
1:0
2:1
0:0
14 «Торпедо» 0:3
0:1
5:2
3:1
1:1
1:3
2:0
1:3
1:1
0:0
1:1
2:0
1:3
3:0
2:1
0:2
1:2
3:0
1:0
3:2
0:3
1:1
1:0
1:1
1:2
0:4
1:3
0:2
1:2
3:2
1:1
0:2
3:1
1:1
3:1
1:0
2:3
2:1
1:0
1:2
2:0
3:3
0:3
0:3
0:0
0:2
1:2
0:2
15 «Торпедо М» 0:1
0:1
0:0
3:1
4:0
3:0
0:0
0:0
1:1
1:1
1:1
2:3
3:0
1:0
1:1
1:2
3:0
2:1
2:3
2:0
2:0
1:0
0:0
0:2
0:2
1:1
3:0
2:3
0:1
0:1
1:1
1:1
0:2
1:1
1:0
2:1
1:1
1:3
2:6
0:2
0:1
1:2
2:0
0:0
2:2
3:1
0:0
0:1
0:1
1:1
4:0
1:0
16 «Урал» 2:2
2:1
0:0
0:1
2:2
3:0
0:0
3:0
1:0
1:1
0:0
1:2
0:0
0:0
0:0
1:1
1:3
3:0
2:3
1:0
1:1
1:1
2:2
1:1
2:4
0:0
1:1
0:2
5:1
2:0
1:1
1:0
3:2
0:0
2:0
1:1
0:1
3:2
6:2
2:0
1:0
2:1
1:1
0:0
5:2
1:3
1:0
0:1
1:2
0:1
2:1
0:2
17 «Факел» 0:1
1:1
0:2
2:3
0:0
1:2
0:2
0:1
0:2
1:2
1:1
1:0
0:1
1:0
1:2
1:1
3:0
0:0
0:2
1:0
1:3
0:1
1:3
0:0
0:0
2:3
1:3
0:0
0:3
2:1
2:1
2:2
0:1
1:2
0:1
2:1
0:2
0:0
1:1
0:0
3:1
0:1
0:2
0:0
1:0
0:1
1:2
0:1
18 «Химки» 1:1
0:2
1:1
1:4
1:1
1:0
0:1
1:1
0:3
2:1
2:1
2:4
0:0
0:0
1:0
2:0
3:0
0:1
1:0
0:3
1:1
2:1
1:0
0:0
0:6
1:2
0:2
1:2
1:3
1:2
1:2
2:1
0:1
0:2
3:3
3:0
2:2
1:3
2:5
3:1
1:3
1:0
2:0
0:1
2:1
1:1
2:0
1:4
19 «Черноморец» 0:1
1:1
0:1
1:2
0:1
0:0
2:2
3:0
0:2
1:2
2:0
2:1
0:1
1:2
1:0
1:1
0:1
3:0
1:0
1:3
1:0
1:2
0:2
0:1
1:2
0:1
0:1
0:1
0:0
1:1
1:2
2:1
0:1
3:0
0:0
2:0
0:0
1:0
0:1
1:0
0:0
0:1
1:0
1:0
1:2
1:1
2:3
0:1
20 «Шинник» 0:0
0:1
1:0
2:2
0:3
1:0
1:1
3:0
2:1
2:1
0:2
1:0
1:0
5:0
1:2
2:0
3:2
3:0
3:2
2:1
0:0
1:2
0:2
0:2
0:1
0:0
1:1
0:1
2:3
4:1
1:2
1:1
0:1
3:3
1:2
0:0
2:1
2:0
1:0
1:1
0:4
0:1
2:1
1:0
1:2
2:0
2:1
1:0
0:2
4:1
3:2
1:0
Бомбардиры турнира
Нарушители турнира
Гвардейцы
Сыгранные матчи