2 : 1 (2:1) Футболная команда «Строгино»

Торпедо Строгино

Отчет о матче  |  Фото отчет

Третья победа подряд!

В среду 20 апреля владимирское "Торпедо" на своем поле принимало команду "Строгино".

Первый тайм прошел под диктовку хозяев. В самом начале игры, уже на 6 минуте, счет открыл нападающих владимирцев Андрей Овечкин. Далее Торпедовцы имели ещё несколько моментов. На 19 минуте счет удвоил Алан Боллоев! А вот на 36 минуте первого тайма гости реализовали свой момент, 2:1 и команды ушли на перерыв.
Вторая половина игры сложилась для черно-белых тяжелее первой. Владимирцы чаще оборонялись, в атаке получалось не всё, чего бы хотелось. Строгино каждую минуту старалось держать оборону Торпедо в напряжении. Как бы москвичи не старались, им не хватало "последнего паса" в атаке и возможно побольше желания. Матч так и завершился со счетом 2:1. Три победы в последних трех играх, #Торпедо набирает 36 очков и продолжает преследовать иваново и Долгопрудный!