Мобильная версия
Вы вошли на сайт, как гость.  Зарегистрироваться.  Забыли пароль?

Ростовская область
Сотрудничество и реклама на сайте +7-961-258-92-91; info@vladfoot.ru --- RSS
Год: 2008 2009 2010 2011 2012  2013
Турнирная таблица. Ростовская область. 2012 год.
Место Команда Игры В Н П Мячи Очки
1 Донгаздобыча 18 16 1 1 86 - 12 49
2 ТПФ 20 14 5 1 57 - 10 47
3 Ростов-2018-Электрон 20 15 2 3 56 - 30 47
4 Славяне 20 15 1 4 65 - 13 46
5 Анастасия 20 11 5 4 51 - 26 38
6 Луч 19 10 2 7 30 - 25 32
7 Сулин 16 10 1 5 41 - 28 31
8 Прогресс 20 9 4 7 40 - 29 31
9 Батайск-Резметкон 19 8 4 7 39 - 22 28
10 Ростов-М2 17 7 3 7 36 - 29 24
11 ИНГЕО 16 6 3 7 25 - 39 21
12 Машиностроитель 19 6 2 11 26 - 40 20
13 Маяк 19 5 3 11 24 - 49 18
14 Донэнерго 21 4 1 16 18 - 79 13
15 Академия им. Понедельника 16 3 2 11 21 - 48 11
16 Таганрог-М 18 3 1 14 20 - 71 10
17 СКА-2 15 2 1 12 14 - 37 7
18 РО УОР 21 2 1 18 16 - 78 7
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 «Академия им. Понедельника» 3:8
1:3
0:6
0:1
1:2
0:0
6:2
3:5
3:0
1:2
0:2
0:4
0:6
1:1
2:0
0:6
2 «Анастасия» 8:3
0:0
2:2
6:0
3:0
0:1
2:2
2:0
2:0
1:1
6:1
2:2
1:4
0:3
3:0
3:2
1:3
1:0
6:2
2:0
3 «Батайск-Резметкон» 3:1
0:0
0:5
4:0
6:0
0:2
3:0
0:3
1:1
5:1
4:0
0:1
0:1
1:4
1:1
0:0
3:0
8:0
0:2
4 «Донгаздобыча» 6:0
2:2
5:0
7:0
5:1
4:0
7:1
1:0
8:1
2:0
8:0
4:3
6:0
2:1
4:0
10:0
4:0
1:3
5 «Донэнерго» 1:0
0:6
0:4
0:7
1:4
0:3
0:3
2:1
0:2
2:0
2:2
2:6
1:2
0:7
0:7
2:5
0:3
2:5
3:2
0:3
0:7
6 «ИНГЕО» 0:3
0:6
1:5
4:1
2:0
2:1
2:2
1:1
1:2
3:0
3:5
1:9
0:2
2:1
3:1
0:0
7 «Луч» 2:1
1:0
2:2
2:0
0:4
3:0
0:2
2:1
1:2
5:1
0:1
2:1
0:0
2:1
4:0
0:3
2:3
2:0
0:3
8 «Машиностроитель» 0:0
0:2
0:3
1:7
3:0
1:2
1:2
2:1
1:1
2:0
5:0
1:4
1:6
2:3
1:0
0:2
1:2
4:1
0:4
9 «Маяк» 2:6
0:2
3:0
0:1
1:8
1:2
2:2
1:5
1:1
2:1
2:1
0:1
4:1
0:7
1:0
0:4
1:2
2:2
1:3
10 «Прогресс» 5:3
1:1
1:1
0:2
2:0
1:1
2:1
1:0
0:2
1:2
1:2
1:0
3:1
3:4
5:2
3:0
0:2
1:2
7:1
2:2
11 «РО УОР» 0:3
2:1
1:6
2:2
1:5
0:4
0:8
0:2
0:3
1:2
0:5
1:4
1:3
1:4
0:2
1:2
2:1
1:9
1:2
0:5
1:5
12 «Ростов-2018-Электрон» 2:0
4:1
3:0
1:0
1:0
3:4
2:2
5:3
0:0
4:1
6:1
7:0
4:3
4:1
3:1
3:1
2:0
1:7
1:0
0:5
13 «Ростов-М2» 0:3
4:1
6:2
9:1
1:2
3:2
2:5
2:0
2:1
1:3
2:0
1:4
1:2
1:2
0:0
0:0
1:1
14 «СКА-2» 4:0
2:3
1:1
0:6
2:1
0:4
0:1
0:1
0:3
1:2
1:3
0:2
1:3
2:3
0:4
15 «Славяне» 6:0
3:1
0:1
0:0
1:2
7:0
7:0
5:2
2:0
3:0
2:0
4:0
2:0
9:1
0:2
4:1
3:1
4:1
3:0
0:1
16 «Сулин» 1:1
0:3
0:4
3:0
1:2
3:2
2:1
2:1
2:1
2:1
5:0
7:1
2:1
1:4
9:0
1:6
17 «Таганрог-М» 0:2
2:6
0:8
0:10
0:4
5:2
2:3
1:3
0:2
1:4
2:2
1:7
0:1
2:1
3:2
0:3
0:9
1:2
18 «ТПФ» 6:0
0:2
2:0
3:1
3:0
7:0
0:0
3:0
4:0
3:1
2:2
5:1
5:0
0:0
0:0
1:1
4:0
1:0
6:1
2:1
Бомбардиры турнира
Нарушители турнира
Сыгранные матчи




















































Завтра играют
Волейбол. ЧВО. Мужчины Волейбол. ЧВО. Мужчины
Олимп 12:00 Камешково
Родина 12:00 Русджам
Судогда 14:00 Легион
Купить дешевые спортивные товары на DHgate.com
Самые свежие новости трансферов советуем читать на teamfootball.info

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

Отметить Отправить E-mail